Работник санатория в Башкирии стала лучшим детским врачом России

21.02.2020 14:19 0

Работник санатория в Башкирии стала лучшим детским врачом России

Заведующую филиалом Детского противотуберкулезного санатория «Толпар» в Октябрьском Альмиру Вагапову признали лучшим педиатром. Она победила в российском конкурсе «Детский врач 2019 года».

Церемония награждения победителей конкурса проходит сегодня в рамках XXII Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии». Также на церемонии открытия огласили, кто стал лучшей детской медицинской сестрой 2019 года, лучшей медицинской организацией, лучшим образовательным учреждением высшего образования, лучшим профессиональным учреждением педиатрического профиля, а также определили лучший художественно-исторический очерк по истории российской педиатрии.

На церемонии закрытия, которая пройдёт 23 февраля, подведут итоги конкурса научных работ молодых учёных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фестиваль «Край света. Запад» опубликовал книгу о мифах и легендах Сельмы в сети На Окружной дороге затруднен проезд из-за двух ДТП (фото) Новые самородки на Янтарном комбинате назвали в честь Дня таможенника и «товарища» Алиханов рассказал, что будет с бесплатной парковкой у Дома Советов Суд приостановил на два месяца работу «Якитории» на Ленинском за антисанитарию

Лента публикаций