«Пьяная, грязная»: Жительница Уфы волочила по земле и била маленького сына

07.07.2020 2:29 1

«Пьяная, грязная»: Жительница Уфы волочила по земле и била маленького сына

Сегодня в Уфе произошла жуткая история – пьяная мать избила маленького сына на глазах у прохожих. Инцидент произошёл на набережной в Сипайлово.

Женщину запечатлела на камеру прохожая. Она прислала ролик «КП-Уфа». Уфимка рассказала, что горе-мать волочила сына по земле. На кадрах видно, как нетрезвая женщина плетётся по улице с двумя детьми. Очевидец пытается узнать у неё, зачем она бьёт ребёнка и почему пьяна, но та не может ничего ответить.

«Увидели, что абсолютно пьяная, шатающаяся и грязная мамаша избивает мальчишку маленького, года четыре ему. Он кричал, убежал от неё в кусты. А когда вышел, она начала его бить кулаками по спине. Не могу, меня колотит аж!» – возмутилась горожанка. Она выразила надежду, что историей займутся органы опеки.
Ранее sallaty.ru писал о мальчике с вывернутой ногой, которому пришлось попрошайничать. Он растёт в неблагополучной семье с ещё тремя детьми. Ситуацию взяли на контроль представители СПЧ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: президент в изоляции, подвешенный замок и номера мошенников Глава регионального СК исполнил мечту 13-летнего калининградца с особенностями развития Экс-глава конкурсного агентства стал вице-премьером областного правительства Генне объяснил, зачем торчащие из земли провода на острове Канта накрыли ведрами Китайцам запретили въезжать в Россию

Лента публикаций