Психологический барьер: Радий Хабиров объявил показатель смертности на дорогах, который нельзя превышать

15.02.2020 6:19 0

Психологический барьер: Радий Хабиров объявил показатель смертности на дорогах, который нельзя превышать

Смертность на дорогах Башкирии по итогам года не должна превысить 400 случаев. Об этом заявил руководитель региона Радий Хабиров начальнику Госкомитета по транспорту Тимуру Мухаметьянову.

«Тимур Рафисович, хотел напомнить, что мы договаривались о психологической цифре в 400, мы её не должны переходить. Если такими темпами, как в начале года, пойдём, мы её перейдём», – заявил он.

Руководитель республики также напомнил, что до решения об усилении ответственности за алкоголь число погибших за год вообще могло достигать 1 300 человек. Уменьшить их количество ещё, сделав показатель меньше 400, вполне реально, уверен он. Хабиров подчеркнул, что это сложная, но выполнимая задача.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд назначил строительную экспертизу качества нового променада в Светлогорске Президент ПБК ЦСКА объяснил перенос домашних игр Евролиги из Москвы в Калининград Среди новых заражённых COVID в регионе — 5 госслужащих и 11 школьников В полиции уточнили подробности ДТП с двумя погибшими на Невского Источник: найденный мертвым посетитель «Риверсайда» был убит

Лента публикаций