«Прямо возле детей нарисовали половой орган»: Уфимцев возмутил поступок местных «художников»

30.11.2019 15:19 0

«Прямо возле детей нарисовали половой орган»: Уфимцев возмутил поступок местных «художников»

Жителей Уфы возмутил поступок местных «художников». Очевидцы заметили испортивший им настроение рисунок накануне вечером.

«Решили вчера с друзьями прогуляться возле санатория «Зелёная роща». На обратном пути встретили пару мамочек с маленькими детьми. А ещё через несколько метров увидели нарисованный на снегу член. Было противно. Прямо возле детей практически нарисовали половой орган, ещё ж додуматься надо было!» – поделилась с sallaty.ru одна из жительниц Уфы.

Очевидец отметила, что крупный рисунок, хотя и был сделан на снегу, был отчетливо виден. «Не думаю, что мамам это приятно. Не знаю, что бы они ответили, если бы ребенок спросил, что там нарисовано. Ну и вообще это неэстетично, место почти общественное. Мне кажется, это тоже вандализм, хотя и снежный», – добавила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в среду, 15 апреля В Калининграде начали принимать заявления на получение льготных электронных проездных В Озерках на переезде поезд столкнулся с автомобилем (фото) Подрядчик порта в Пионерском получил претензию, когда все должны были построить В Кремле фиксируют тревогу и пессимизм в обществе из-за коронавируса

Лента публикаций