«Простите меня, пожалуйста»: В Башкирии мужчину, избившего бездомного, заставили извиниться на видео

12.09.2019 18:29 0

«Простите меня, пожалуйста»: В Башкирии мужчину, избившего бездомного, заставили извиниться на видео

Жители Мелеуза нашли «разведчика», избившего бездомного, и заставили его извиниться за свой поступок, записав это на видео. На видеоролике мужчина, представившийся Артемом, говорит, что приехал в город из Кугарчинского района к любимой девушке, но ее не оказалось дома.

Затем молодой человек решил напиться в местном парке. В пьяном состоянии он украл флаг разведчиков. В парке Артем встретил и избил бездомного. Схватив флаг, мужчина продолжил гулять по городу, размахивая им.

В конце ролика Артем просит прощения у военных разведчиков. «Простите меня, пожалуйста. Я сделал глупость», – раскаялся мужчина. Кроме того, он извинился и перед бездомным.

Напомним, инцидент произошел 4 сентября. Мужчина начал ногами и руками бить бомжа, при этом крича: «Во имя разведки». Хулигана засняли местные школьники и выложили видео в социальные сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назначен новый начальник Черняховского следственного отдела СК Гражданам Словакии разрешили краткие поездки в восемь стран Шенгена Роскомнадзор монтирует оборудование для суверенного Рунета Очевидец: под Калининградом расстреляли семью лебедей В Зеленоградске сотрудники МЧС спасли тюленя, застрявшего среди камней (видео)

Лента публикаций