Пропавшего в Башкирии двухлетнего малыша нашли в квартире пьяного отца

07.01.2020 11:59 0

Пропавшего в Башкирии двухлетнего малыша нашли в квартире пьяного отца

В Башкирии нашли пропавшего двухлетнего мальчика. Мама передала ребёнка на новогодние праздники отцу, однако вскоре тот перестал выходить на связь. Женщина написала заявление в полицию.

Малыша нашли в одной из квартир Сибая. Отец выпивал все праздники, не смотрел за сыном и морил его голодом, сообщают РИА-Новости.

Мальчика передали матери, а в отношении отца составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги страхования и лизинга Вечерний @Калининград: пробки, стройки, ремонт кувалдой В лесу на окраине Зеленоградска обнаружили останки женщины Власти решили составить смету на ремонт променада в Пионерском после штормов В мэрии рассчитывают начать строительство новой дороги в районе Артиллерийской в 2021 году

Лента публикаций