Прокуратура запросила для Луизы Хайруллиной 6 лет лишения свободы

23.09.2020 17:49 2

Прокуратура запросила для Луизы Хайруллиной 6 лет лишения свободы

В Салавате сегодня прошли прения по делу о хищении 25 млн рублей из кассы банка. Обвиняемыми по нему, напомним, проходят Луиза Хайруллина и её муж Марат.

По версии следователей, с 2017 по 2019 году Луиза Хайруллина, будучи старшим кассиром банка, выносила из хранилища крупные суммы денег по просьбе супруга, который увлёкся ставками.

Когда сумма дошла до 25 млн рублей, а в банке началась ревизия, супруги собрали вещи и пустились в бега вместе с двумя детьми. Их искали полтора месяца и в итоге нашли в съёмной квартире в Казани.

Как сообщает ГТРК «Башкортостан», гособвинение запросило для Луизы Хайруллиной 6 лет лишения свободы в колонии общего режима, а для Марата Хайруллина – 7 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: не позволим никому стереть память о Великой Отечественной войне Очевидец: на ул. 9 апреля прорвало трубу (фото) Появилось видео провала асфальта под автомобилем на Тенистой аллее (видео) Власти: есть основания для признания Суздальского леса охраняемой природной территорией ГИБДД намерена увеличить число вопросов в теоретической части экзамена на права

Лента публикаций