Продукцию «Молочной кухни» бесплатно могут получать и дети, находящиеся под опекой

07.12.2020 4:39 1

Продукцию «Молочной кухни» бесплатно могут получать и дети, находящиеся под опекой

Натуральную продукцию «Молочной кухни» Башкирии бесплатно будут получать и дети, находящиеся под опекой, в возрасте до трёх лет. Соответствующее изменение внесло правительство республики.

По словам Алексея Гусева, министра торговли и услуг РБ, при распределении молочной продукции не будет учитываться среднедушевой доход семьи, взявшей ребёнка под опеку, как это делается при остальных категориях получателей специализированных продуктов питания.

Чтобы оформить бесплатное получение продукции «Молочной кухни», нужно написать заявление и подписать договор с ГАУ РБ «Молочная кухня». Сделать это можно на любом раздаточном пункте. Если все документы поданы верно, то в течение 20 рабочих дней заявителю придёт извещение о назначении питания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня ты играешь джаз: как прошел «Джаз-аперитив» у фонтана Янтарная баня и бассейн с морской водой: всё о новом SPA-центре в Светлогорске Жительница Полесска ударила сожителя ножом в лицо В США зафиксирован абсолютный мировой антирекорд по коронавирусу В 2019 году естественная убыль населения Калининградской области увеличилась на 42%

Лента публикаций