«Пришел в ужас»: Радий Хабиров рассказал, какой была больница в Ишимбайском районе

21.11.2019 16:19 0

«Пришел в ужас»: Радий Хабиров рассказал, какой была больница в Ишимбайском районе

Радий Хабиров посетил Ишимбайский район, в том числе село Петровское. Там он зашел в участковую больницу и вспомнил, какой она была.

Хабиров рассказал, что год назад, заглянув в учреждение, был впечатлен. «Пришел в ужас от старого, мрачного, полуразвалившегося здания с прогнившим потолком. Тогда же было принято решение, и сегодня мы открыли здесь новую участковую больницу», – написал глава Башкирии в соцсетях.

Хабиров рассказал, что в здании сделали ремонт. По его словам, такое обновление больницы можно назвать свидетельством «возрождения сельской медицины». «Этот процесс мы намерены сделать необратимым», – пообещал руководитель республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протрузии и грыжи дисков в позвоночнике: восстановление без операции возможно На полесской трассе две машины вылетели в кювет, одна перевернулась (фото) Калининградец вышел на пикет с требованием ввести вторую полосу на Гайдара Власти: новый мост взамен двухъярусного предполагает многоуровневые развязки Вечерний @Калининград: кара близка, полёт над лесом и болезненное падение

Лента публикаций