Популярная актриса из сериала «Даешь молодежь!» устроила субботник на Нугушском водохранилище

13.08.2019 19:29 0

Популярная актриса из сериала «Даешь молодежь!» устроила субботник на Нугушском водохранилище

Не так давно Башкирию посетила российская актриса и уроженка Салавата Анжелика Каширина, наиболее известная по комедийному телесериалу «Даешь молодежь!». Девушка вместе с сестрой Кристиной приехала посмотреть на одну из достопримечательностей нашей республики – Нугушское водохранилище. Актрису возмутило его состояние. По ее словам, территория замусорена туристами.

«И каждый год здесь одна и та же картина! Побережье устлано мусором! То есть отдыхающие, приезжая сюда, не считают нужным убрать за собой и просто оставляют после себя мусор, авось кто-то уберет! В итоге повсюду бутылки, битые стекла, пластиковая посуда и т.д.», – написала Анжелика в социальных сетях.

Девушек возмутило такое отношение туристов к природе. В результате сестры Каширины решили самостоятельно очистить территорию от мусора. Во время поездки Каширины не обнаружили на берегу водохранилища мусорных контейнеров или каких-либо запрещающих знаков.

«Не хочу нравоучительных речей, просто давайте убирать за собой и беречь природу!», – заключила Анжелика Каширина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Светлогорске после ремонта снова заработала канатная дорога Под Советском столкнулись три автомобиля, пострадал человек (фото) Очевидец: в Зеленоградске в море погиб турист из Латвии, которого смыло волной Вечерний @Калининград: кина не будет, денег уже нет и чем заняться на карантине Цены на нефть обрушились почти на треть

Лента публикаций