Поликлиники Башкирии оформят в едином стиле

24.03.2021 0:49 1

Поликлиники Башкирии оформят в едином стиле

Поликлиники Башкирии будут оформлены в едином стиле. На выбор дизайна учреждений могут повлиять все желающие.

Согласно соответствующему проекту Минздрава РБ, нововведения коснутся внешнего и внутреннего оформления поликлиник. Так, министерство планирует разработать единые решения фасадных вывесок, входных групп, стоек информации. Предполагается, что помещения станут зонированными. Кроме того, в регионе создадут единую навигационную систему, включающую стенды, вывески и таблички со всей нужной информацией, на которых все будет четко и понятно.

Минздрав приглашает к сотрудничеству профессионалов, имеющих опыт работы в сфере дизайна, брендинга и художественного оформления интерьеров. Также ведомство готово рассмотреть идеи всех жителей республики.

Предложения можно высылать на brandbookmzrb@yandex.ru до 5 апреля 2021 года включительно. Лучший дизайн жители выберут сами с помощью открытого голосования на сайте Минздрава РБ.

Добавим, согласно документу, содержащему типовые решения интерьеров поликлиник РБ, ведомство предлагает использовать в оформлении помещений зеленый, серый и голубой цвета.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в Минздраве РБ рассказали, кто обязательно должен сделать прививку от коронавируса. Речь идет о представителях определенных сфер труда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция задержала посетительницу ночного клуба на пр. Мира после конфликта Выбираем летние шины в шинных центрах «Вианор» Вечерний @Калининград: Маску и не снилось, нет места для деревьев и упрямая таможня Алиханов: старшеклассников Калининграда в течение недели переведут на дистант «Храброво» в субботу временно ограничил работу из-за снегопада

Лента публикаций