Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 24 марта 2021 года

23.03.2021 23:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 24 марта 2021 года

В среду звезды благосклонно настроены к студентам и научным работникам. Умственные способности в этот день будут на пике активности, а полет фантазии – практически безграничным. Все это в этот день дает шанс нестандартно подойти к решению сложных вопросов – даже тех, которые вы когда-то отложили до лучших времен. Не упускайте эту возможность, и главное – не расслабляйтесь и не откладывайте ничего в сторону. Однако все очень важные дела лучше планировать на утро. Вечер может также принести приятный неожиданный сюрприз: возможна встреча с людьми, которых вы давно не видели или получение новостей, которых вы уже перестали ждать.

Сегодня мозг Овна работает как идеальный механизм, и никакие помехи вроде эмоций не в силах ему помешать. Овну нынче легко удается любая деятельность, связанная с аналитикой и расчетами. Звезды гороскопа предлагают заняться финансовыми вопросами: проверьте свои доходы и расходы, проведите планирование, это поможет в ближайшем будущем совершить дорогостоящую покупку, о которой вы давно мечтали. А вот в чем Овен в этот день не силен – так это в общении с людьми: будет сложно попасть на одну волну даже с самыми близкими друзьями и любимым человеком, не говоря уж о коллегах и знакомых.

Поведение близкого человека в этот день может поставить Тельца в тупик, а все потому, что в этот день он не способен видеть сердцем. Звезды предлагают Тельцу оставить попытки понять его поведение умом, постарайтесь включить интуицию и занять по отношению к нему родительскую позицию: где-то пожурить, а где-то пожалеть. Вообще, сегодня слова окружающих нередко будут расходиться с их мыслями, и чтобы разобраться, где правда и где ложь, Тельцу придется улавливать невербальные сигналы: смотрите прямо в глаза, обращайте внимание на признаки волнения.

У Близнецов из жизни нынче пропали полутона: они видят только черное и белое. Вот почему в этот день им так сложно общаться. Категоричность их суждений будет задевать окружающих, они даже смогут упрекнуть Близнецов в ограниченности взглядов. Поэтому нужно взять за правило: если вам кажется, что вы абсолютно правы, значит, вы точно ошибаетесь. Близнецам стоит отложить на другой день выяснение отношений, ведь сегодня они способны подать на развод из-за стоящей не на месте чашки или отказаться от многолетней дружбы из-за глупой шутки.

Рак в этот день очень раним, он будто сам ищет повод на кого-то обидеться, остро воспринимая любое замечание. Если в недавнем прошлом кто-то обошел его в карьере, спорте или любви, в этот день мысли о реванше будут одолевать Рака. Он может потратить немало моральных сил на то, чтобы придумать план отмщения. Вселенная просто предлагает задуматься, есть ли вообще смысл бороться за упущенный трофей: может, в вас просто говорит обида? Будет проще забыть о неудаче и двигаться дальше. Иначе не находя решения болезненных для него вопросов, Рак может заняться самоедством.

Дипломатичность и умение слушать помогут Льву решить любое затруднение в отношениях. Если еще вчера вы не смогли с кем-то договориться – попробуйте это сделать сегодня, у вас обязательно все получится. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы – так это с чувством юмора. Лев нынче слишком серьезен. Гороскоп призывает относиться ко всему легко, с небольшой долей иронии. И уж точно Льву не стоит обижаться на шутки друзей и близких людей.

Вполне вероятно, что кто-то сегодня вызовет Деву на конфликт, ударяя по ее самолюбию и откровенно провоцируя. Звезды остерегают от бурной реакции на действия провокатора: Деве необходимо сдержаться, сохранить лицо, в особенности, если ссора происходит при свидетелях. Poker Face станет лучшим оружием против обидчика. При этом Деве стоит искать истинные причины поступков и слов окружающих, поскольку в этот день людьми могут управлять скрытые мотивы. Разгадайте их, и вы сможете управлять ситуацией.

Если у Весов на сегодняшний день есть четкий план, звезды гороскопа обещают, что все его пункты будут выполнены в срок и предельно точно. В этот день дела будут идти как по накатанной, а чтобы не было скучно, Весам попросту нужно запланировать на вечер какое-то развлечение: звезды гарантируют, что вы получите от него ровно столько удовольствия, сколько ожидали. Вообще, в эту среду у Весов день сбывшихся надежд, испортить его могут только негативные ожидания и страхи, так что надейтесь на лучшее и отгоняйте от себя все сомнения.

Скорпион сегодня очень успешен во всем, что касается дел: он может показать себя акулой бизнеса или стать примером для коллег, удивив их своей деловой хваткой. Однако гороскоп предупреждает об эмоциональной глухоте Скорпиона. Он может не заметить плохого настроения близких людей, или же задеть чувства окружающих. Чтобы сегодняшний день не закончился размолвкой с теми, кто вам очень дорог, не забывайте почаще заглядывать в глаза дорогим вам людям – они расскажут вам больше, чем слова.

Стрелец может убедиться сегодня в том, что даже самый точный расчет дает погрешность, когда переносишь задуманное в реальность. Планируя этот день, не забывайте о таком важном обстоятельстве, как человеческий фактор. Кто-то из тех, на кого вы рассчитываете, может вас подвести, специально или случайно. Так что закладывайте в расписание время на опоздания, а в свой бюджет – деньги на непредвиденные расходы. При этом гороскоп настоятельно советует Стрельцу относиться с пониманием к промахам других, ведь никто не идеален. Нужно отметить, что сегодня Стрелец и сам может немного напортачить.

Козерог склонен к абстрактным умозаключениям, несколько оторванным от реальности. Гороскоп предлагает не замыкаться и обсудить свои мысли с человеком, которому Козерог доверяет, иначе есть огромный шанс прийти к неверным умозаключениям, проще говоря – надумать себе лишнего. Козерог нынче готов раздуть из мухи слона, ошибочно истолковав замечание руководителя или слова любимого человека. Помните: иногда нам просто необходим взгляд со стороны, поэтому не бойтесь открыться другу.

Выходить на футбольное поле в качестве судьи Водолею в среду противопоказано: в этот день он не способен принимать быстрые решения, а потому игра попросту застопорится. Впрочем, другие виды деятельности, где требуется скорость реакции, Водолею также противопоказаны. Зато рассуждения в стиле Шерлока Холмса отлично удаются, так что доставайте скрипку, разжигайте камин и займитесь обдумыванием каких-то насущных проблем. Звезды говорят, что в эту среду Водолей сумеет найти выход из любой ситуации, главное его не торопить.

Рыбы сегодня рискуют оказаться непонятыми: как бы они ни распинались на собрании или перед домашними, в глазах окружающих будет читаться лишь недоумение. Звезды гороскопа предлагают Рыбам отказаться от высокой риторики и выражаться как можно проще, без затей и витиеватых оборотов. Ну и свежие оригинальные идеи лучше приберечь – они могут показаться неадекватными. Перед тем как познакомить с ними общественность, Рыбы должны дать им вызреть и полностью сформироваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцам обещают теплые выходные без осадков Началась продажа билетов на матч сборных России и Казахстана в Калининграде Эстония хочет на деньги ЕС создать в странах Балтии систему ПВО из-за России Как получить образование в Европе Музей «Старый люнет» получил 1,3 млн рублей на защиту природы Балткосы

Лента публикаций