Поехал в аэропорт в плавках: Блогер из Уфы и его семья чуть не застряли в Турции из-за невнимательности

30.09.2020 2:39 1

Поехал в аэропорт в плавках: Блогер из Уфы и его семья чуть не застряли в Турции из-за невнимательности

Блогер из Уфы Рустам Набиев и его семья чуть не застряли в Турции из-за невнимательности. Они перепутали день вылета в Россию.

Рустам рассказал, что вчера за два часа до вылета его супруга Индира поняла, что они перепутали даты. Семья спохватилась — они в попыхах собрали вещи, сдали номер и отправились в аэропорт за 1,5 часа до взлёта, даже не переодевшись. Рустам поехал в плавательных шортах и футболке. Но вовремя Набиевы так и не успели, самолёт улетел без них.

Семью посадили на другой рейс с пересадкой в Москве. По словам блогера, им пришлось отдать более 73 тысяч рублей за места для двоих взрослых и троих детей.

Сегодня в пять утра семья Набиевых приземлилась в Уфе. Они сразу же сдали тест на коронавирус, результаты придут позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Московском проспекте 34 пожарных тушили загоревшиеся стиральную машину и еду Качественная натуральная кожа по выгодным ценам Экоактивисты разработали концепцию воссоздания авандюны на западе Зеленоградска В Полесском округе прорвало дамбу. Есть риск подтопления жилых домов Пара, которую волнами смыло с волнореза в море, спаслась благодаря канату

Лента публикаций