В Калининградской области массово гуляют по морскому льду, несмотря на запрет МЧС (фото)

22.02.2021 1:09 2

Несмотря на угрозу разрушения припая на побережье Балтийского моря, люди массово продолжают гулять по оставшемуся морскому льду. За отдыхающими в Зеленоградске наблюдал фотокорреспондент «Нового Калининграда».

Об опасности уже предупреждали в областном МЧС. В Калининградской области в воскресенье, 21 февраля, по данным «Яндекса», температура воздуха поднималась до +8°. В ближайшие дни прогнозируется дальнейшее потепление.

Единый телефон службы спасения: 101 (с мобильного телефона также можно набрать 112, со стационарного — 01). По нему следует звонить в случае пожара, ДТП или другого происшествия, при котором требуется помощь спасателей. Телефон доверия регионального управления МЧС: 8 (4012) 79-99-99

Фото: Виталий Невар / Новый Калининград

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России начал действовать новый порядок выезда детей за границу Власти: решения по ограничениям в общепите примем в течение недели На ул. Горького столкнулись маршрутка и внедорожник (видео) Профессиональные услуги уборки и вывоза мусора Российские военные испытали в космосе оружие

Лента публикаций