Подробности убийства 7-летней девочки в Башкирии: Дочь мешала отцу играть на планшете

31.05.2019 6:09 0

Подробности убийства 7-летней девочки в Башкирии: Дочь мешала отцу играть на планшете

Стали известны подробности жестокого убийства малолетней девочки в Стерлитамаке. Напомним, ее убил собственный отец. Трагедия произошла на днях в квартире дома №7 по Коммунистической.

Как сообщает КП-Уфа, 28 мая 35-летний мужчина отдыхал на диване и играл на планшете. Его 7-летняя дочь — инвалид второй группы — не давала отцу сосредоточиться и отвлекала громким плачем. В какой-то момент глава семейства вышел из себя, отнес ребенка в ванную и пять раз ударил головой об стену. Утром следующего дня девочка скончалась, смерть констатировали прибывшие на вызов медики.

Как оказалось, в квартире в момент избиения находилась 28-летняя мать ребенка, однако, судя по всему, она не пыталась помешать супругу, а скорую вызвала только на следующий день. Погибшая малышка с рождения страдала ДЦП и эпилепсией, также у нее были проблемы со зрением.

Оба родителя нигде не работают. У них остались еще двое детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Варшаве проверяют перевозчиков после падения с моста автобуса с пассажирами В Гусеве вор-домушник два дня прятался в лесу от полиции после кражи Ученые подсчитали, во сколько раз COVID-19 смертельнее «обычного» гриппа Калининградская область входит в десятку регионов с максимальным ростом заболеваемости Калининградцев предупреждают о поддельных квитанциях за электроэнергию (фото)

Лента публикаций