«Писали, что ее убили и скинули в овраг» – Мать пропавшей 14-летней школьницы в Башкирии вспоминает, через что ей пришлось пройти во время поисков ребенка

19.09.2019 15:49 0

«Писали, что ее убили и скинули в овраг» – Мать пропавшей 14-летней школьницы в Башкирии вспоминает, через что ей пришлось пройти во время поисков ребенка

16 сентября в Благовещенске 14-летняя девушка ушла из гимназии и пропала. Ее мать рассказала «Комсомольской правде», что им пришлось пережить во время поисков ребенка и предположила, по какой причине могла сбежать их дочь.

Мать пропавшей считает, что девушка ушла из школы после того, как на нее накричали социальный педагог и заместитель директора. По словам женщины, подростка якобы напугали тем, что ее заберут полицейские в отдел по делам несовершеннолетних, поэтому она и сбежала с последнего урока. К счастью, ребенка искали недолго и вскоре нашли в другом районе города, теперь она с родителями, но, по рассказам местной жительницы, поиски пропавшей оказались для нее сущим адом.

«Мне написали в сетях, что её убили и скинули в овраг, где остров, возле Белой. Мы собрались и пошли в полицию с просьбой помочь найти ребенка, а в ответ я услышала лишь унизительные слова от сотрудников. Они сказали, что дома у нас проблемы, хотя у нас все в доме и в семье отлично!», – сообщила мама школьницы журналистам.

Как только полицейские нашли девушку, ее привезли в больницу на обследование, после чего отпустили домой. Однако родителей держали до половины седьмого утра, с недовольством поведала «Комсомолке» горожанка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики на предстоящей неделе вновь прогнозируют дожди Вечерний @Калининград: поправочный мир, орган не для масс и яблочный кризис Пьяный калининградец врезался на своей машине в столб и заявил об угоне В Балтийске нашли водителя, который снес ворота городского парка (фото) Очевидцы: на развязке Гайдара-Челнокова легковушка влетела в отбойник (фото)

Лента публикаций