«Пешеходы еле ходят»: Жителя Уфы возмутил ремонт дороги

06.08.2019 16:20 0

«Пешеходы еле ходят»: Жителя Уфы возмутил ремонт дороги

Жителя Уфы возмутило состояние дороги по улице Проспект Октября, 93/4. Мужчина рассказал, что дорогу недавно отремонтировали, однако лучше не стало. Из-за сильных дождей на ней образовалась огромная лужа.

«Вот здесь пешеходы еле ходят и они все с ног до головы облиты. Это вот такая забота у нас к пешеходам. А вот здесь – избирательный участок. Дети скоро пойдут в белых нарядных фартучках и машины их обольют с ног до головы», – говорит уфимец.

Кроме того, тротуар находится в ужасном состоянии. Коммунальщики забетонировали водосток. А на асфальтированном участке начала расти трава. По словам мужчины, его обращения в администрацию остаются без внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат: 792 человека умерли от COVID-19 в регионе в 2020-м. Половина из них — в декабре Переработчики: сомневаемся, что до конца года проблема вывоза сырья «в Россию» решится Этапы вступительной кампании в Satbayev University Калининградские налоговики арестовали счета предпринимателя из-за ошибки в своей системе «Отец когтей»: в Калининградском зоопарке появился трубкозуб

Лента публикаций