Первоклассник из Уфы снялся в фильме по повести Мустая Карима

19.09.2019 0:20 0

Первоклассник из Уфы снялся в фильме по повести Мустая Карима

Первоклассник из Уфы Арслан Крымчурин снялся в новом фильме «Сестренка» по знаменитой повести Мустая Карима «Радость нашего дома». Семилетний актер исполнит в фильме главную роль – мальчика Ямиля.

В новой картине режиссера Александра Галибина нам покажут отдаленную башкирскую деревню, ставшую местом покоя для русской девушки по имени Оксана, которой чудом удалось уцелеть на войне.

«Сестренка» выйдет в прокат уже 19 сентября, накануне 100-летия со дня рождения Мустая Карима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти обещают сохранить максимум «исторического материала» при ремонте тротуаров У калининградского резидента ОЭЗ потребовали в суде 2,7 млрд руб. Ученые предупредили о возможных негативных последствиях коронавируса для мозга Очевидцы: рабочие «озаборивают» площадь Победы в Калининграде Вампиры на коньках: пять небанальных сериалов на Рождество и остатки каникул

Лента публикаций