Педофил, изнасиловавший 10-летнюю девочку в Уфе, предстанет перед судом

03.09.2019 17:19 0

Педофил, изнасиловавший 10-летнюю девочку в Уфе, предстанет перед судом

Педофил, изнасиловавший четвероклассницу в Уфе, предстанет перед судом. Жуткое событие произошло 6 июля в Черниковке.

Напомним, 32-летний мужчина забрал с детской площадки в парке «Первомайский» 10-летнюю девочку и отвез в лесопосадку около Курочкиной горы, где и надругался над ней. После преступления насильник обратно привез школьницу на площадку и уехал. Потерпевшая обо всем сообщила маме, которая сразу же обратилась в полицию. Мужчину задержали на следующий день.

По данным Следственного комитета Башкирии, в тот день мужчина подошел к девочке и преложил научить ее кататься на велосипеде. Ничего не подозреваюшая четвероклассница согласилась, и педофил отвез ее на двухколесном в безлюдное место.

Во время допросов злоумышленник признал свою вину частично. Сейчас ему предъявлены обвинения по двум статьям «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет». Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Известно, что ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи и разбои.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель области пытался тайно вывезти в Польшу полтонны цветных металлов (фото) Прокуратура нашла в Янтарном незаконные шлагбаум и платную парковку Алиханов хотел дать больше «земельных сертификатов» многодетным. Прокуратура против В Кремле надеются, что РФ выйдет на плато по коронавирусу на следующей неделе На Приморском кольце автомобиль врезался в отбойник, собралась большая пробка

Лента публикаций