Озвучены точные сроки выплаты денежных пособий на третьего ребёнка в Башкирии

26.09.2020 4:19 1

Озвучены точные сроки выплаты денежных пособий на третьего ребёнка в Башкирии

Озвучены точные сроки выплаты пособий на третьего ребёнка в Башкирии. Как ранее писал sallaty.ru, жители республики стали массово жаловаться на задержки с ежемесячной денежной выплатой за третьего ребёнка и последующих детей.

Отметим, что на ЕДВ могут претендовать семьи, в которых третий ребёнок родился после 2017 года и которому ещё нет трёх лет. Но родители до сих пор не могут получить выплаты.

В Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения РБ рассказали, что средств на ЕДВ у региона пока нет. Сейчас власти должны подписать дополнительное соглашение с Минтрудом РФ, чтобы возобновить пособия. Накануне стало известно, что финансирование поступило и деньги перечислят родителям до конца сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ул. Суворова встала в пробке из-за ДТП На пляже Зеленоградска хотят разместить «музыкальное кафе» (эскиз) В России более 2 млн человек приняли участие в крещенских купаниях Власти области планируют выделить почти 1 млрд на ФОК в Черняховске Власти рассчитывают на достижение коллективного COVID-иммунитета в РФ в сентябре

Лента публикаций