От 98 до 120 тысяч рублей в месяц – Кем надо работать в Уфе, чтобы столько получать

31.08.2020 4:29 1

От 98 до 120 тысяч рублей в месяц – Кем надо работать в Уфе, чтобы столько получать

У некоторых уфимцев есть возможность зарабатывать от 98 до 120 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщили аналитики, изучив вакансии августа.

Исследование провела команда сервиса «Работа.ру». Здесь больше всех в этом месяце предлагают прорабу – до 120 тысяч рублей. От соискателя требуют опыт работы от года. Должность предполагает вахтовый метод и длительные командировки. В обязанности входит, например, полная организация работ и логистика.

Такой же оклад предлагают и автомеханику-слесарю. От кандидата требуют опыт работы от года и знание принципов ремонта автомобилей. Получившего должность ждёт сдельная оплата труда. Итоговый доход будет зависеть от количества выполненных работ.

До 110 тысяч рублей может получать продавец в мебельном салоне. Подчеркнём, что заработок специалиста будет зависеть от объёма выполненных продаж. От него требуются опыт работы от года, пространственное воображение, понимание, из чего изготовлена та или иная мебель. Также ему необходимо «умение улыбаться». «В первую очередь в нашу команду нужен хороший человек», – отметил работодатель. Специалиста ожидает сменный график. Ему предстоит составлять проекты и иногда выезжать на объекты.

От 98 тысяч рублей готов платить один из российских банков инвестиционному консультанту. В перечень требований входит опыт работы от двух лет. К обязанностям относятся обеспечение постоянной поддержки клиентских менеджеров, проведение тренингов, консультаций. Специалисту предоставят ДМС, страхование, льготные условия кредитования, социальную поддержку.

Ранее sallaty.ru сообщал, что некоторые работодатели предлагают уфимцам до 190 тысяч рублей в месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт назвал оптимистичный прогноз окончания пандемии коронавируса в России В Багратионовске ГИБДД задержала пьяного водителя (видео) В Калининград возвращается плюсовая температура Театр оперативных действий: фоторепортаж из сквера на Грекова, где нашли мину (фото) Облвласти выделяют соцучреждениям деньги для анализов на РНК коронавируса

Лента публикаций