Мэрия Калининграда предупреждает водителей о временном закрытии двух улиц

21.06.2019 23:59 0

Мэрия Калининграда предупреждает водителей о временном закрытии двух улиц

В Калининграде по причине земляных работ временно закроют движение по двум улицам. Об этом предупреждает пресс-служба мэрии областного центра.

В частности, для обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по прокладке сетей К1 и К2 к строящемуся многоквартирному жилому дому по ул. Азовской со 2 по 4 июля закрывается сквозное движение транспорта по ул. Азовской в районе дома № 5.

На время закрытия движения автобусные маршруты №№ 14, 61, 75 будут направлены по ул. Ген.-лейт. Озерова до ул. Горького и далее согласно существующим схемам движения. В обратном направлении ‑ по существующим маршрутам.

Также для обеспечения безопасности дорожного движения при производстве аварийно-восстановительных работ с заменой участка трубопровода на уличном канализационном коллекторе довоенной постройки со 2 по 4 июля закрывается сквозное движение транспорта по пер. Станочному.

МП КХ «Водоканал» до начала производства работ предписано установить ограждения и дорожные знаки согласно утвержденному проекту организации дорожного движения на время производства работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С позиции силы: в Калининграде прошел чемпионат и первенство СЗФО по К1 МИД Литвы заявил о подрыве доверия к ЕС из-за бездействия в отношении Белоруссии Россия заявила о готовности помочь США в борьбе с коронавирусом СМИ: саудиты намерены утроить поставки нефти в Европу, это вытеснит российскую нефть В Германии в 2020-м совершено рекордное количество преступлений против евреев

Лента публикаций