«Осыпается на головы прохожих»: Жители Уфы опасаются обваливающейся штукатурки

08.10.2019 0:59 0

«Осыпается на головы прохожих»: Жители Уфы опасаются обваливающейся штукатурки

Жильцы дома №44 по улице Ульяновых опасаются обваливающейся штукатурки и элементов фасада. Местная жительница Лариса С. обратила внимание на опасный участок. По ее словам, многоэтажка рассыпается на глазах.

«Штукатурка осыпается на головы прохожих. Рядом остановка, детские сады и школа. Все перемещаются вдоль дома. Страдают жители дома, им приходится жить с постоянно мокрыми стенами. Проблема так и не решена. А если кому-нибудь проломит голову?», – рассказала местная жительница Лариса.

Жильцам приходится обходить дом стороной по остаткам газона. По словам горожан, обращения в управляющую компанию остаются без ответа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губко: за 1,5 месяца у застройщиков разобрали почти все однокомнатные квартиры В Калининграде демонтировали кофейню — лучший НТО России (видео) Экоактивисты обратились в прокуратуру из-за «благоустройства» дюн возле Зеленоградска Алиханов сообщил о возобновлении строительства корпуса-шара Музея Мирового океана В России не могут начать выдачу COVID-сертификатов по антителам из-за отсутствия методологии

Лента публикаций