Неосвоенные при реконструкции парка «Кашкадан» 336 млн рублей вернули в бюджет Башкирии

11.03.2021 5:29 2

Неосвоенные при реконструкции парка «Кашкадан» 336 млн рублей вернули в бюджет Башкирии

Уфа вернула в бюджет Башкирии 336 млн рублей, которые остались неосвоенными при благоустройстве парка «Кашкадан». Об этом на оперативке сообщил вице-мэр города Радмил Муслимов.

По словам чиновника, в прошлом году в парке провели работы на 317 млн рублей, 336 млн рублей освоить не успели, поэтому их город был вынужден вернуть. Тем временем на завершение работы Уфа уже подала заявку на 316 млн рублей. Сейчас эту сумму город согласует с Министерством ЖКХ Башкирии.

Муслимов сообщил, что за первые два месяца на Кашкадане уже выполнили работы на 14 млн рублей.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что парк должны сдать в этом году. По поручению Радия Хабирова обновленный парк «Кашкадан» должен открыться ко Дню республики, 11 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: золотая недвижимость, религиозный ковид-фри и опасные коллекторы Дятлова выступила за сохранение здания на Расковой. В декабре она выступала за снос Скорректирован график выплат пенсий и пособий в новогодние праздники Вторая горбольница решила себе купить легковую машину за 2,4 млн руб. Роспотербнадзор рассказал, где в регионе население чаще отказывается прививаться от гриппа

Лента публикаций