Некоторым жительницам Башкирии помогут повысить квалификацию

08.11.2019 10:09 0

Некоторым жительницам Башкирии помогут повысить квалификацию

Жительницам Башкирии, находящимся в декрете, помогут повысить квалификацию или получить новую профессию. Касающийся этого вопроса проект разработало правительство РБ.

Постановление подразумевает возмещение расходов предпринимателей на переобучение и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Деньги на это будут выделять из бюджета республики.

Документ разработало Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ в рамках реализации регионального проекта о содействии занятости женщин. Сейчас проект проходит публичные обсуждения.

Ознакомиться с документом и прокомментировать его можно до 27 ноября на портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамогранит Эстима стандарт 300х300 по доступной цене В Калининграде назначен новый директор «Теплосети» В Калининграде за 3 месяца цены на новостройки выросли почти на 9% Бабура рассказала о новых мерах по борьбе с коронавирусом в области Под Калининградом под колесами поезда погиб мужчина

Лента публикаций