Неделя в Уфе началась с семибалльных пробок

18.01.2021 7:59 1

Неделя в Уфе началась с семибалльных пробок

В понедельник утром в Уфе регистрируются семибалльные пробки. Как и всегда, самые серьёзные заторы наблюдаются перед Бельским мостом и на севере города.

Как ранее сообщал sallaty.ru, сегодня путепровод на пересечении улицы Заки Валиди и проспекта Салавата Юлаева закрыт полностью. Это было необходимо «для тестирования».

В настоящее время стоит движение на Дёмском шоссе, трассе Р-240 (от ТЦ «Мега»). Ситуацию усугубляют ДТП. Также автомобилисты застряли на проспекте Октября в сторону выезда из города, на улице Пугачёва по направлению к Монументу Дружбы.

С трудом двигается транспорт и на Сельской Богородской. Не спешат машины на её пересечении с улицами Седова и Перспективной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футболист любительской команды умер во время матча на стадионе «Балтика» Вечерний@Калининград: дирекция грёз, щепки Пионерского и локдаун, давай, до свиданья Житель области признан виновным в надругательстве над 3-летней внучкой сожительницы Президент РФ наградил солиста группы «Любэ» орденом Александра Невского Среди новых заражённых COVID в регионе — 9 школьников и 5 студентов

Лента публикаций