Не остановил даже шторм: Вчера ночью двое жителей Башкирии отправились на рыбалку

22.09.2019 4:39 0

Не остановил даже шторм: Вчера ночью двое жителей Башкирии отправились на рыбалку

Вчера МЧС Башкирии рассылало сообщения о штормовом предупреждении, но двоих жителей республики предостережения не остановили. Мужчины из деревни Далетово Абзелиловского района отправились на рыбалку, и один из них пропал.

Как рассказал спасшийся во время шторма рыбак, он с другом плавал по озеру Чебаркуль на разных лодках. Когда подул сильный ветер, их перевернуло и мужчины оказались в воде. Один из смог выбраться на берег, а другой бесследно исчез.

Выбравшийся из воды житель Башкирии сразу же обратился в экстренные службы. Спасатели прибыли на место и развернули поиски, которые осложнялись темным временем суток. К счастью, пропавшего нашли живым и передали его правоохранителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: сам дурак, янтарные развалины и губернатор-паровоз Власти хотят открыть временные медцентры для больных с ОРВИ и коронавирусом Промышленное производство в области снижается три месяца подряд Попова заявила, что за год можно привить от коронавируса 60% россиян На участке с культурным слоем Кёнигсберга у «Макдоналдса» разрешили построить магазин

Лента публикаций