Названо место Уфы в рейтинге татуированных городов

05.11.2019 3:39 0

Названо место Уфы в рейтинге татуированных городов

Многие ли уфимцы делают татуировки? На этот вопрос можно ответить, ознакомившись с октябрьским исследованием Zoom Market.

Аналитики попросили 3 тысячи человек из 25 городов России рассказать, как они относятся к татуировкам, с чем они у них ассоциируется и есть ли они у них. В ТОП-5 вошли Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Брянск, а замыкающие позиции заняли Саратов, Казань, Махачкала. Уфа оказалась на 22 месте.

Коммерческий директор агентства Андрей Штыров рассказал, что 21% участников опроса относятся к «татушкам» положительно, 36% – отрицательно, а 43% – нейтрально. При этом у большинства респондентов тату ассоциируются с современной молодежью, особенно с девушками (этот вариант выбрали 39% участников) и местами лишения свободы (26%). Кого-то татуировки заставляют думать о службе в армии (18%), кого-то – о музыкантах (11%). Реже всего тату ассоциируются у жителей страны с барменами (4%). 2% опрошенных выбрали другие варианты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Храброво» из-за сильного бокового ветра задерживаются авиарейсы На фестиваль «Башня» в Калининграде приедут театры из России, Белоруссии и Италии Вечерний @Калининград: амбиции Алиханова, конец голодовки и прогноз погоды В России спрос на аренду однокомнатных квартир стал рекордным за пять лет Генсек ООН: мир близок к ядерному уничтожению

Лента публикаций