Названо место Уфы в рейтинге по качеству работы общественного транспорта

08.09.2019 7:39 0

Названо место Уфы в рейтинге по качеству работы общественного транспорта

Аналитики Domofond.ru расспросили россиян, как они оценивают качество работы общественного транспорта в своем городе, и составили рейтинг из 200 позиций. В опросе приняли участие более 90 тысяч человек.

Эксперты попросили респондентов оценить формулировку «Меня устраивает работа общественного транспорта в моем районе» по шкале от 1 до 10 баллов. Оказалось, что больше всего своими автобусами довольны жители Тюмени (8,2 балла, за год ситуация не изменилась), а меньше всего – респонденты из города Шахты (4,2 балла, -1,8 балла за год). Средний показатель по стране снизился на 0,2 балла.

Уфа заняла 124 место – горожане оценили работу общественного транспорта на 6,5 балла. В прошлом году автобусы и маршрутки нравились уфимцам больше – снижение составило 0,7 балла. В рейтинге городов-миллионеров столица заняла 13 место. Лидеров в нем стала Москва (7,7 балла, +0,1 балла за год), аутсайдером – Челябинск (5,9 балла, -0,9).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова обнаружила «хороший потенциал» у Фестивальной аллеи в Калининграде Умер Марк Захаров Строительная лаборатория НИЦ «ДСМ» Мутко о «Балтике»: «Экономики у клуба нет. Ну ноль» Мэрия: в проезде между Спортивной и Чкалова запретят парковаться

Лента публикаций