«Мы полиции не боимся»: Уфимцев напугала проклинавшая молодоженов цыганка с детьми

08.09.2019 8:49 0

«Мы полиции не боимся»: Уфимцев напугала проклинавшая молодоженов цыганка с детьми

В Уфе родители молодоженов покинули ЗАГС расстроенными: их детей «прокляла» надоедливая цыганка с двумя детьми. Женщина путалась под ногами и клянчила деньги.

Инцидент произошел 7 сентября возле отдела ЗАГС Советского района, расположенного на улице 50-летия Октября, 26. Женщина прикидывалась беременной, хотя было видно, что вместо живота у нее шаль: она торчала из-под застегнутого на пуговицы кардигана, рассказали гости праздника sallaty.ru. она просила дать ей денег, шампанское или шоколадку.

По словам невесты, ее родители дали ей купюру в 100 рублей. Но она сказала, что «сотка» одна, а надо давать парные купюры – ведь это пара, и сказала, что проклянет нас. Родители очень расстроились», – говорит невеста.

«Цыганка мешала нам праздновать. Мы собираемся организоваться, а она бесперебойно влезает, начинает проклинать, детей своих привлекает. Я считаю, это неправильно», – возмущается подруга невесты.

После ЗАГСа молодожены отправились на аллею фотографироваться, но цыганка не отстала от них и начала приставать к фотографу. «Когда опытный фотограф послал ее по известному адресу, она оскорбила нас, сказав что-то плохое про моего мужа. А ее дочка добавила: «Невеста такая же», но, к счастью, я не расслышала ее слова. Когда пригрозили ей полицией, она ответила: "Мы полиции не боимся"», – добавила невеста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции мужчина отрубил голову учителю за карикатуры на пророка Мухаммеда 10 налогоплательщиков региона в январе-сентябре заплатили НДФЛ на 434 млн руб. больше Костры и мангалы под запретом: в Калининграде объявлен противопожарный режим Экс-министру строительства Калининградской области продлили арест до осени Одолжил авто у друга: калининградец «открестился» от контрабандной партии сигарет

Лента публикаций