Назван самый «чистый» по COVID-19 город Башкирии

05.02.2021 13:59 1

Назван самый «чистый» по COVID-19 город Башкирии

За минувшие сутки в Башкирии зарегистрировали 164 новых пациента с коронавирусом. В Минздраве республики рассказали, где их выявили.

Больше всего заразившихся оказалось в Уфе – это 40 человек. Второе место занял Белебеевский район. Там заболели 19 жителей. На третьей строчке расположился город Октябрьский, где COVID-19 заразились 12 человек.

Также в пятёрку андилидеров вошли Салават (11 пациентов) и Бакалинский район (8).

Самыми «чистыми» оказались Шаранский, Уфимский, Стерлитамакский, Мишкинский, Кармаскалинский, Ишимбайский, Илишевский, Иглинский, Ермекеевский, Давлекановский и Буздякский районы. Там заразилось по одному жителю.

За всё время эпидемии больше всего пациентов выявили в Уфе (7 991 человек), Белебеевском (1 841), Туймазинском (1 510) районах, Салавате (995) и Нефтекамске (948). Меньше всего заражённых в Нуримановском (25), Зилаирском (18) районах и Межгорье (3).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Абсолютный непрофессионализм»: академик о медпомощи младенцу в роддоме № 4 Google намерена позволить открывать на своей платформе банковские счета Несколько стран Европы ввели локдаун для своих граждан, не прошедших вакцинацию Число банкротств граждан в Калининградской области сильно выросло в начале года Силанов вынужден контролировать ремонт у Летнего озера почти каждый день

Лента публикаций