«Настоящий мужчина должен ответить за свои действия»: В Башкирии мужчина угнал машину бывшей тёщи

02.11.2020 18:39 1

«Настоящий мужчина должен ответить за свои действия»: В Башкирии мужчина угнал машину бывшей тёщи

В полицию Зилаирского района обратилась 60-летняя женщина. Она сообщила, что из её двора угнали «десятку». На место выехала следственно-оперативная группа.

Подозреваемого сразу установили. Им оказался 30-летний бывший зять потерпевшей. Женщина рассказала, что её дочь и задержанный сейчас переживают бракоразводный процесс.

По предварительным данным, мужчина выкатил со двора автомобиль с разряженным аккумулятором и покатился на нём вниз по дороге. Но машина так и не завелась. Тогда угонщик бросил «десятку» около местного кафе и ушёл пить алкоголь вместе с товарищем. По словам подозреваемого, он хотел съездить на машине к родственникам.

Помимо угона мужчина также подозревается в краже телефона из дома дочери потерпевшей. Узнав о том, что к преступлениям может быть причастен бывший зять, женщина не стала забирать заявление. Более того, она считает, что настоящий мужчина должен ответить за свои действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав РФ пообещал не отказывать в плановой госпитализации непривитым россиянам Корпорация развития области продала свое здание на Сержантской авиакомпании Прокуратура: в Детской областной больнице начнут лечить зубы под общим наркозом Эксперты назвали самые удачные и провальные избирательные компании 2019-го Глава ВОЗ: пандемия коронавируса ускоряется

Лента публикаций