На проспекте Октября в Уфе обнаружили два трупа

17.10.2019 7:39 0

На проспекте Октября в Уфе обнаружили два трупа

За несколько часов два трупа обнаружили в квартирах на проспекте Октября в Уфе. На телах обоих были множественные гематомы и кровоподтеки.

По информации собственного источника сайта sallaty.ru, первое тело нашли около 16:30 в многоэтажке в районе «Театра кукол». В собственной квартире погиб 48-летний мужчина. Его несколько раз ударили в область ребер, об этом свидетельствуют множественные кровоподтеки. По информации собеседника издания, он пролежал в своем доме примерно один день.

Спустя несколько часов в районе той же остановки обнаружили тело 79-летней пенсионерки. Ее также убили в собственной квартире. У женщины диагностировали множество гематом на теле и лице, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Сейчас полиция разыскивает виновных в гибели уфимцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в Калининградской области зарегистрированы 177 новых случаев COVID-19 Мэрия обещает контролировать уборку улиц по камерам и лучше работать с синоптиками Калининградка пострадала в ДТП, которое сама же спровоцировала В июле калининградская розница перестала показывать падение Покупайте качественное полотенце на сайте

Лента публикаций