На предстоящие новогодние выходные перелёт из Москвы в Уфу стал дешевле более чем на 30%

28.11.2020 5:59 1

На предстоящие новогодние выходные перелёт из Москвы в Уфу стал дешевле более чем на 30%

Перелёт из Москвы и Санкт-Петербурга в Уфу в новогодние праздники заметно подешевел, чем год назад.

Так, средняя стоимость авиабилетов для вылета из Москвы в столицу Башкирии в период с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года сейчас ниже прошлогодней цены на 32%. Тем временем перелёт из Санкт-Петербурга в Уфу подешевел ещё больше, на 40%.

Согласно исследованию аналитического центра сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», Уфа наряду с Нижневартовском, Екатеринбургом и рядом других городов оказалась одним из самых популярных направлений в грядущие новогодние выходные.

Как выяснили аналитики, в указанный период дешёвыми оказались такие направления из Москвы, как Нижневартовск, Курган, Орск, Ставрополь, Пенза, Архангельск, Челябинск, Пермь, Уфа, Белгород и так далее. Из Санкт-Петербурга в рейтинг самых подешевевших маршрутов попали Москва, Анапа, Уфа, Владикавказ, Апатиты и Екатеринбург.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запрыгнуть на подножку: стоит ли ожидать снижения цен на квартиры в Калининграде Власти Пионерского хотят передать областному правительству 3 га на берегу моря Свидетель: кто-то из полицейских снимал на телефон, как Вшивков ломал трубу В Светлом суд постановил снести здание кафе «Лагуна» на набережной В областном минздраве сообщили график работы пунктов вакцинации на неделю

Лента публикаций