На августовском педсовете в Уфе разместили баннер с ошибкой

21.08.2020 21:19 1

На августовском педсовете в Уфе разместили баннер с ошибкой

В Уфе в конгресс-холле «Торатау» сегодня состоялся ежегодный августовский педсовет. В этом году он, напомним, впервые прошёл в онлайн-формате.

Наблюдавшие за конференцией пользователи заметили ошибку на огромном плакате, который был на сцене. Слово «колледжи» было написано через букву Ы: «колледжы».

Отметим, что посты с фотографиями баннера чиновники выложили на своих страницах в соцсетях.

Напомним, такой казус в республике происходит не впервые. Как ранее писал sallaty.ru, ошибками прославилась бывшая глава Минобра Башкирии Гульназ Шафикова. Она опубликовала в Instagram пост с несколькими ошибками. Затем её обвинили в плагиате.

Спустя некоторое время Шафикова ушла с поста министра и стала возглавлять ИРО РБ. В настоящее время она работает на кафедре дошкольной педагогики и психологии БГПУ имени Акмуллы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Католический сочельник в приходе Святого Адальберта в Калининграде (фото) Суд обязал водителя «Ягуара» заплатить 450 тыс. автозаправке за ущерб в ДТП на Советском Алиханов о Доме Советов: объект будет демонтирован до самого основания Что делать, если зависает компьютер? В Зеленоградске больше часа ищут 12-летнюю девочку, пропавшую на пляже

Лента публикаций