«Мы просто тонем в пыли!»: Жители Башкирии задыхаются от пыли

11.09.2019 21:39 0

«Мы просто тонем в пыли!»: Жители Башкирии задыхаются от пыли

Жители Туймазов буквально задыхаются от пыли, которая парит в воздухе. От запыленности давно страдают горожане, живущие в частном секторе по улице Заречная. По словам местных жителей, дорога покрыта гравием, который образует пыль.

«По улице Заречная интенсивное транспортное движение, очень пыльно. Невозможно находиться на улице», – рассказала местная жительница. Родители обеспокоены состоянием здоровья своих детей. «Во дворе даже коляску нельзя поставить, она вся в пыли! Это ужас какой-то! Вся пыль заходит даже в дом», – негодуют местные жители.

Кроме того, на трассе Туймазы-Тюменяк асфальтируют дорогу, в результате все машины ездят по Заречной. «Вся транспортная техника пользуется нашей объездной дорогой. Мы просто тонем в пыли! Осенью и весной грязно, невозможно ходить!», – возмущаются горожане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области ожидаются прохладные выходные Генерал и две Победы: жителям Озерска предлагают обсудить название нового ФОКа В Калининградской области со строящегося погранперехода украли кабель В Минске двум звукорежиссерам дали по 10 суток ареста за песню Цоя «Перемен» Главное о коронавирусе в среду, 20 мая

Лента публикаций