Муж Луизы Хайруллиной отказался от своих слов, сказанных ранее на Первом канале

21.07.2019 19:19 0

Муж Луизы Хайруллиной отказался от своих слов, сказанных ранее на Первом канале

Муж скандально известной кассирши «Россельхозбанка» из Салавата Марат Хайруллин признался, что все, что он говорил на Первом канале в ходе передачи «Пусть говорят», было сказано им под давлением защиты его жены Луизы.

Напомним, 8 июля в эфире федерального телеканала Марат Хайруллин рассказал, что все украденные Луизой деньги он проиграл в азартные игры. Выяснилось, что с последним миллионом они как раз и пустились в бега. Уже после задержания Луизы супруг решил обратиться к россиянам с просьбой помочь им собрать нужную сумму для того, чтобы якобы вернуть банку. Однако сегодня история обрела новый поворот: теперь мужчина утверждает, что идея собрать у жителей страны деньги принадлежала адвокатам Луизы.

«На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовых последствий этой передачи. Все, что я говорил, было с их слов. Полную объективную картину случившегося я дам в ближайшее время на допросе к следователю», – заявил Марат в интервью журналистам телеканала БСТ после заседания Верховного суда.

Отметим, 18 июля Верховный суд Башкирии оставил в силе меру пресечения Марату Хайруллину. Под домашним арестом он пробудет еще 1 месяц 30 суток. Сама бывшая кассирша находится в СИЗО, где пробудет до сентября. Судебное заседание, где была рассмотрена ее жалоба, состоялось 11 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти: проект выращивания сома привел к росту производства аквакультуры в 2,5 раза Суд прекратил дело о банкротстве фирмы жены Жиркова по иску «Плазы» «Ручеек лоукост»: владелец «Храброво» рассказал, как будет превращать его в хаб Объемы строительства в Калининградской области сократились на треть Качественная натуральная кожа по выгодным ценам

Лента публикаций