«Молюсь за упокой всех, кого убила»: В Уфе странная женщина мастурбировала на глазах у прохожих

07.09.2019 0:09 1

«Молюсь за упокой всех, кого убила»: В Уфе странная женщина мастурбировала на глазах у прохожих

Прошлой ночью жителей Советского района поразила женщина, разгуливающая по городу в трусах. Однако удивила она горожан не только количеством своей одежды.

Как сообщает «КП-Уфа», женщина лет 30 мастурбировала прямо на глазах у прохожих. Свои «действия» она сопровождала… молитвой. «Молюсь за упокой всех, кого убила и свела с ума», – повторяла она. Женщину заметили прохожие – молодая пара. Парень начал снимать происходящее на камеру. После того, как очевидцы спросили женщину, все ли у нее в порядке, она натянула трусы и ушла.

Сегодня ролик появился в Сети. Интернет-пользователи считают, что героиня ролика могла находиться в состоянии наркотического опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Гайдара «Ниссан» сбил на переходе 9-летнего мальчика и его мать. Ребенок госпитализирован Владимир Путин упразднил Роспечать и Россвязь Россияне серьезно пострадали во время травли грызунов на борту судна во Франции СК: тело пропавшего в Пионерском мужчины нашли в овраге Мэрия: автосалон на Московском проспекте незаконно вырубил несколько десятков деревьев

Лента публикаций