Минздрав раскрыл число новых умерших от коронавируса в Башкирии

11.01.2021 11:39 1

Минздрав раскрыл число новых умерших от коронавируса в Башкирии

За минувшие сутки в Башкирии выросло число умерших от коронавируса. Об этом рассказали в региональном Минздраве.

По данным ведомства, новая инфекция оборвала жизни ещё двоих человек. За всё время пандемии от коронавируса умерло 157 жителей республики.
Заразившихся за сутки стало тоже больше. Так, за это время коронавирус диагностировали ещё у 165 человек. В общей сложности заразился 20 901 житель Башкирии. Уровень летальности составляет сейчас 0,75%.

К счастью, число выздоровевших также увеличилось. За сутки инфекцию удалось победить 86 жителям региона. За всё время эпидемии её побороли 15 566 человек.

Лечатся сейчас 5 178 жителей. 652 из них находятся в стационарах. Ещё 4 526 пациентов переносят болезнь в лёгкой форме, поэтому они лечатся амбулаторно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В полиции проводят проверку в отношении второго задержанного по делу о подбросе наркотиков Минпросвещения: школьный Wi-Fi должен давать доступ только к проверенному контенту Балтика на своем поле проиграла аутсайдеру ФНЛ Структура Росатома хочет построить завод за 40 млрд руб. на площадке замороженной АЭС Подрядчик «Планеты океан» в Калининграда отстал от графика строительства на год

Лента публикаций