Мэрия Уфы сообщила о скором старте месячника по санитарной очистке

29.03.2021 1:29 1

Мэрия Уфы сообщила о скором старте месячника по санитарной очистке

Скоро в Уфе стартует месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории. Об этом сегодня рассказали в мэрии.

Как и планировалось, месячник начнется завтра. Он продлится до 30 апреля. Общегородские субботники состоятся 10 и 24 апреля.

Во время месячника пройдут работы по озеленению, ремонту дорог, тротуаров, заборов, ограждений, парапетов, фасадов зданий. Также участники будут заниматься уборкой территорий, благоустройством родников и прочим. Во время субботников уфимский полигон твердых бытовых отходов будет бесплатно принимать мусор от всех организаций (от жилищных предприятий – с 29 марта по 15 июня).

Власти предлагают поучаствовать в весенних работах всем уфимцам.

Ранее sallaty.ru называл сроки осеннего месячника. Тогда же мы рассказывали, что субботник этого сезона состоится 18 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: «Звезда смерти» тормозит, «Седова» не пускают и когда IKEA Возле дома на Буткова обнаружили тело мужчины, жившего на 15 этаже В Роспотребнадзоре назвали причину отрицательных тестов на COVID у зараженных 2 УЗИ и консультация уролога за 1 440 рублей — получите скидку 20% На проект второго этапа велодорожки «от косы до косы» власти выделяют более 30 млн руб.

Лента публикаций