Мэрия Уфы предупреждает автомобилистов о новых перекрытиях улиц из-за ремонта дорог

12.07.2019 16:49 11

Мэрия Уфы предупреждает автомобилистов о новых перекрытиях улиц из-за ремонта дорог

В Уфе сегодня приступили к ремонту еще пяти улиц в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В частности, дорожные работы идут на улицах Гончарова (от улицы Первомайской до улицы Калинина), Зайнаба Биишевой (от улицы Софьи Перовской до улицы Мубарякова), Кольцевой (от улицы Мира до улицы Космонавтов), Обской (от улицы Менделеева до улицы Степана Злобина), Новогорной (от Северного проезда до бульвара Саид-Галиева).

Как отметили в мэрии, в период подготовительных работ и фрезерования на данных участках будут перекрывать только половину проезжей части. А во время укладки асфальта придется полностью перекрывать проезд транспорта.

В связи с этим в городе возможны затруднения движения автотранспорта. Администрация просит горожан с пониманием отнестись к временным трудностям и заранее выбирать другой путь. К тому же, на сайте мэрии есть Интерактивная карта ремонта дорог, где любой горожанин может посмотреть участки, на которых планируется проведение ремонта. Также здесь имеется информация о подрядчиках и заказчиках работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-президент Эстонии выступает за запрет на въезд в ЕС для всех россиян Волейболистки «Локомотива» одержали победу над соперницами из Словении в Лиге чемпионов Назван новый срок ограничения авиасообщения с Турцией Посол США рассказал о реакции Евросоюза на санкции против «Северного потока-2» Меняется режим работы ярмарки выходного дня на площади Победы в Калининграде

Лента публикаций