Мэрия Уфы отдала в разработку квартал возле «Уфа-Арены»

27.09.2020 22:09 1

Мэрия Уфы отдала в разработку квартал возле «Уфа-Арены»

Администрация Уфы разрешила разработать проект планировки и межевания квартала рядом с «Уфа-Ареной». Соответствующее право получила строительная компания «Траст-Инвест».

В документах указано, что застройщику передали в разработку участок в 30 гектаров, ограниченный улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова.

Ознакомившееся с бумагами мэрии издание UfaTime.ru сообщает, что на указанной территории Советского района Уфы располагаются жилые многоквартирные дома, административные здания, строящийся жилой комплекс, детские сады и лицей №96.

У строительной компании есть полтора года на то, чтобы предоставить разработанные и согласованные документы в Главархитектуру Уфы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Литве из огнестрельного оружия ранили подростка, ехавшего на мотоцикле В центре Калининграде до Нового года решили отремонтировать фонтаны Росгвардейцы задержали калининградца, угрожавшего пистолетом продавцу мини-маркета Власти области хотят оставить размер компенсаций за вырубки на уровне 2007 года Министр о том, когда будет ясность с «калининградскими» визами: уже почти-почти

Лента публикаций