Мэр Уфы заинтересовался количеством оформленных чиновниками больничных

31.03.2021 9:29 1

Мэр Уфы заинтересовался количеством оформленных чиновниками больничных

Глава уфимской администрации Сергей Греков поручил своим подчиненным подготовить справку о количестве больничных, взятых чиновниками. Эта тема заинтересовала сити-менеджера после сегодняшнего выступления на оперативном совещании главного врача хозрасчетной поликлиники города Руслана Султанова, озвучившего данные по диспансеризации.

Мэр Уфы спросил у присутствующих в зале, кто из них проходил диспансеризацию, но вопрос остался без ответа.

«Надо начинать с себя, коллеги. Попрошу подготовить справочку, сколько больничных было в прошлом году и сколько в этом. Нам необходимо повышать уровень диспансеризации. Вы все видели, кто страдал в первую очередь в период эпидемии коронавируса – люди с хроническими заболеваниями. Нам важно выявлять их на ранней стадии», – отметил Сергей Греков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» выбирается из «зоны вылета»: дома обыграли «СКА-Хабаровск» (фото) Названы имена самых богатых глав российских регионов по итогам 2020-го В России число смертей от коронавируса превысило 4 тысячи На пляже в Янтарном подняли «Голубой флаг» (видео) За сутки в Калининградской области зарегистрировали 170 случаев коронавируса

Лента публикаций