Мать погибшего под трактором в Башкирии парня боится, что дело об убийстве ее сына могут «замять»

28.06.2019 16:10 0

Мать погибшего под трактором в Башкирии парня боится, что дело об убийстве ее сына могут «замять»

Мать погибшего под трактором в Белебее 23-летнего парня хочет дать огласку произошедшему. Женщина боится, что дело об убийстве ее сына могут «замять».

«Уважаемые жители города (жители Белебея ‒ прим. редактора), я мама Чупракова Павла. Прошу вас поддержать нашу семью, чтоб сын начальника паспортного стола не остался безнаказным. Он сегодня, 26 июня, в нетрезвом состояние просто убил моего сына, и скрылся с места преступления. Хотя мог вызвать скорую, спасти моего сына», ‒ появилось сообщение в местных группах от имени женщины.

Напомним, трагедия произошла 26 июня. 23-летний парень ремонтировал машину около своего дома, когда в него влетел трактор под управлением пьяного 30-летнего местного жителя. Виновник ДТП скрылся с места аварии, не вызвав скорой помощи пострадавшему. Тело погибшего обнаружила его жена, когда вернулась домой, на тот момент молодой человек был уже мертв.

Маму погибшего парня поддержали не только жители Белебея, но и всего региона. Под постами женщины, которые размещены в нескольких группах, в целом написано более 400 комментариев. «Этого нельзя так оставлять, вы правы», «Виновника нужно наказать», «Мы с вами, как вам помочь?», «Нужно довести это дело до федерального уровня», ‒ пишут пользователи социальных сетей. Жители Белебея подтвердили, что водитель трактора, и правда, является сыном местного чиновника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Региональное УМВД поздравило с 9 мая фото с французским флагом Иммунолог: если делать все правильно, ковид-эпидемия в РФ закончится к лету 2022 В Советске полицейским, пытавшим заключенных шокером, грозят условные сроки В Ладушкине и Черняховске произошли серьезные пожары с пострадавшими Очевидцы: на Большой Окружной автомобиль улетел в кювет (видео)

Лента публикаций