Марсель Имангулов скончался в Хануку

29.12.2019 16:09 0

Марсель Имангулов скончался в Хануку

За него, Марселя Имангулова из Уфы, переживали многие жители Башкирии и Израиля. А сегодня его не стало. Трагическую новость сообщили в соцсетях друзья парня.

Однажды уфимец победил рак – карциному почки. Однако болезнь вернулась. Марселя прооперировали в Израиле, потом он прошёл второй курс иммунотерапии, но всё это, увы, не спасло его.

«Это случилось сегодня утром (в 9:00 по израильскому времени). Марселя не стало в Хануку, в «Праздник огней». Он был здесь, чтобы мы никогда не забывали о том, что мы Живы, в каждом из нас есть Свет, нужно просто верить и бороться до конца, как это делал Он», – написали друзья уфимца. Это известие огорчило многих интернет-пользователей. «Светлая память», «Как же так», – пишут они.

Редакция sallaty.ru приносит соболезнования родным и близким Марселя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор не берется прогнозировать, когда снимут COVID-ограничения в школах Посадил в скорую и оставил свой номер: ГИБДД задержала сбившего ребенка водителя Главное о коронавирусе во вторник, 19 мая В Корпорации развития рассказали о проекте технопарка на Советском проспекте В Лондоне произошел теракт, пострадали несколько человек

Лента публикаций