«Люди не могут подойти к своим домам»: В Башкирии коммунальщики бросили ремонт одной из дорог

17.07.2019 22:39 0

«Люди не могут подойти к своим домам»: В Башкирии коммунальщики бросили ремонт одной из дорог

Жители Давлеканово возмущены состоянием дороги по улице Давлекановская. Как сообщила местная жительница Светлана Д., во время ремонта дороги работники испортили ее. При этом коммунальщики не закончили ремонтные работы и оставили трактор.

В результате местные жители уже больше недели не могут проехать и пройти по дороге из-за заваленных обломков асфальта, которые кучами лежат на территории.

«Разворотили всю дорогу, бросили трактор. Люди не могут подойти к своим домам. Когда кончится этот беспредел? – возмутилась Светлана.

«В доме живут пожилые люди, в основном пенсионеры, и действительно раскопали так, что очень трудно попасть в подъезд. После дождей все размокло. Уж если начали, надо доделать», – сообщила горожанка Татьяна Т.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гвардейском районе от пневмонии умер школьный учитель Суд: налоговая незаконно доначислила силикатному заводу более 18 млн На должность главы областной больницы рассматривается главврач из Советска РБК: банки захотели оценивать кредитные возможности россиян по их расходам «Ситуация ухудшается»: Алиханов сделал обращение по ситуации с COVID-19 (видео)

Лента публикаций