Кто не имеет права на выплаты на детей в период эпидемии – Глава Минтруда Башкирии ответила на популярные вопросы

24.05.2020 2:49 1

Кто не имеет права на выплаты на детей в период эпидемии – Глава Минтруда Башкирии ответила на популярные вопросы

Глава Минтруда Башкирии Ленара Иванова ответила на популярный вопрос о выплатах в рамках поддержки населения: все они перечисляются только гражданам России, иностранцы не могут претендовать на них.

Она также рассказала, что часто задаётся вопрос о праве на выплаты для опекунов и приёмных родителей. По словам Ивановой, они получают выплаты на детей на точно таких же условиях, что и остальные.

Ранее sallaty.ru сообщал, что пособия на единовременную выплату на детей в 10 тысяч рублей получит, по выражению Ивановой, «оглушительное» количество людей. О том, кому полагаются выплаты на детей от 3 до 7 лет, sallaty.ru подробно рассказывал ранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти назвали причину корректировки проекта реконструкции Янтарной мануфактуры В Советске перед таможней загорелась фура (фото) Кабмин РФ поддержал законопроект об увеличении страховой суммы вкладов до 10 млн Массировать российское эго китайцы умеют: китаевед Габуев на «Кафке&Оруэлле» Экоактивисты разработали концепцию воссоздания авандюны на западе Зеленоградска

Лента публикаций