Корреспондент из Уфы смогла поздравить маму с Днём рождения в эфире пресс-конференции Владимира Путина

17.12.2020 22:19 1

Корреспондент из Уфы смогла поздравить маму с Днём рождения в эфире пресс-конференции Владимира Путина

Корреспондент из Уфы поздравила маму с Днём рождения в эфире ежегодной пресс-конференции Владимира Путина. Её табличку поймала камера оператора, который вёл трансляцию. Такие таблички журналисты пишут, надеясь привлечь внимание президента или модераторов конференции.

«Мамулечка, с Днём рождения! Я тебя люблю», – гласил текст на плакате одного из участников прямой линии. Как выяснилось, его держала сотрудница телеканала «Вся Уфа». В составе делегации из Башкирии девушка поехала в Нижний Новгород, чтобы попытать удачу и лично задать вопрос президенту. Пока уфимским журналистам не везло, никто из них ещё не задал вопрос Путину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Васильково водитель Volkswagen не уступил дорогу мотоциклисту и сбил его (фото) Суд удовлетворил иск ВТБ о взыскании у «Итара» зданий и оборудования на Ялтинской Набиуллина призвала своевременно завершить программу льготной ипотеки В Полесском округе прорвало дамбу. Есть риск подтопления жилых домов Исследование: соевые продукты провоцируют онкологию

Лента публикаций