Концерт Наталии Орейро в Уфе отменён

03.03.2020 14:39 0

Концерт Наталии Орейро в Уфе отменён

Весной в России должен был состояться тур Наталии Орейро «20 лет вместе». В Уфе концерт актрисы и певицы был запланирован на 8 апреля, но услышать её жители столицы не смогут – гастроли знаменитости по стране перенесены на осень.

Как сообщили организаторы, даты тура изменены в связи с проблемами, не имеющими отношения к Наталии Орейро и её команде. Сама певица призналась, что известие об отмене концертов её огорчило. «Я очень расстроена. Я очень много работала над этим туром и знаю, что вы тоже очень старались. Это так несправедливо! Хочу сказать вам, что я очень люблю вас и что тур будет через несколько месяцев. Я люблю вас всем сердцем!» – обратилась она к поклонникам.

Когда теперь в Уфе состоится выступление Орейро, пока неизвестно. «Все купленные билеты будут действительны на новые даты концерта. Для тех, кто решит вернуть билет, точная информация о порядке возврата будет известна 20 марта», – сообщили представители Kassir.ru из Уфы. Желающие могут подписаться на рассылку компании в «ВКонтакте» «перенос концерта Наталии Орейро».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Другого места нет: почему и как на поле Гросс-Егерсдорфа начали строить ферму В России недельный эпидпорог по ОРВИ и гриппу превышен почти на 50% Месяц на минималках, день 14: Хорошие и плохие новости Минздрав: переболевшим коронавирусом вакцинироваться в этом сезоне не нужно ГИБДД хочет отрегулировать ПДД для пользователей гироскутеров и сигвеев

Лента публикаций