Каринэ Хабирова опубликовала полезный номер телефона

03.11.2020 10:09 1

Каринэ Хабирова опубликовала полезный номер телефона

Сегодня Каринэ Хабирова опубликовала на своей странице в соцсети номер телефона, который может понадобиться женщинам, пожилым людям, детям и другим.

Речь идёт о социальном проекте «Сильные не бьют». Он направлен на борьбу с «несправедливым проявлением силы в сторону слабого» – домашним насилием, жертвами которого стали женщины, с ущемлением прав пожилых людей, с жестоким обращением с детьми, с животными, с буллингом и агрессией в школе. Супруга главы республики, поддерживающая проект, опубликовала в соцсети телефон горячей линии проекта: +7 (347) 286-02-53. Звонки принимаются с 9:00 до 21:00. Обратившиеся могут получить консультацию юриста, психолога (в том числе детского), место временного проживания или вступить в группу психологической помощи женщинам «Женское достоинство».

К номеру телефона Хабирова прикрепила цитаты известных людей, которые тоже поддержали проект. «Сильный не будет самоутверждаться за счёт того, кто слабее», – говорит певица Валерия. «Задача мужчины – быть кормильцем», – подчёркивает спортсмен, государственный деятель, герой РФ Александр Карелин.

Как сообщал sallaty.ru, ранее Хабирова поделилась с интернет-пользователями своими размышлениями на тему силы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Мечниково обнаружили тело утонувшего неделю назад мужчины Из областного бюджета начали выделять деньги на охрану стадиона «Калининград» Минздрав опубликовал график работы пунктов вакцинации до 23 января Правительство: поездку калининградских ветеранов на парад в Москву не отменяли На проспекте Мира заказной автобус врезался в городской (фото)

Лента публикаций